М-61

Развлекательный центр

Часто катался у вас зимой и весной, примерно 2 раза в месяц. К самому картингу, притензий не имею, всё отлично: ровная трасса, хорошие машинки, телеметрия!

Летом почти не катался. И вот, после работы, захотелось покататься. 3.09.2016 в 00:20. До этого приезжал много раз, БЕЗ ЗАПИСИ в разное время.

Как обычно, захожу, здороваюсь с кассиром, жду...

Как обычно, захожу, здороваюсь с кассиром, жду карточку. Но карточку мне не дают, кассир молча делает вопросительное лицо, на что, начинаю объяснять, мол, хочу покататься.

Вот примерный разговор:

К: - Закрыто

я: - Так до часу же

Указывает, предположительно, на менеджера

М: Закрылись уже, у вас не получится покататься.

К: Предварительно записываться нужно.

Я бы понял если это произошло в будний день, но это суббота. Также не понравился тон менеджера, и манера общаться кассира.

• Здравствуйте Михаил. Да, к сожалению, в эту Субботу 03.09.2016 последние гости ушли в 0-00, записей больше не было, и администратор приняла решение закрыться раньше. Закрыли кассу, сняли Z отчет, поставили на охрану картинг и по этому Вам отказали прокатиться. Приносим свои извинения.

По поводу тона и манеры общения, обещаю проведу воспитательную работу с персоналом. Будут улыбаться даже во сне :)

Не держите зла, приезжайте кататься. Если поздно вечером, позвоните предварительно 334-00-11.

Спасибо Вам большое.