M.A.C.

Магазин косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж

именно новосибирский MAC розочаровывает не первый раз! я в вашем городе -гостья, было намечено мероприятие и я спец приехала в "ауру" за помадой "velvet teddy" !!!!! была небольшая заминочка когда помаду искали в подтоварке, я спросила "есть ли она в наличии?" после убедительного ответа, я делаю покупку и... не проверяя ухожу! (моя плохая черта доверять людям) утро мое было омрачено помадой с желтоватым подтоном оттенка " kinda sexy"(((( напомню, я пришла за определенным оттенком и если его нет в наличии, можно было об этом сказать, и не подсовывать мне желтую помаду!
я даже не хочу вспоминать как мне успели предложить праймер под помаду , " чтобы скрыть все морщинки и трещинки на губах!!))) отмечу. что в губах моих 2 мл филлера и не намека на сухость!!
оч надеюсь, что этот пост прочтет консультант в черой шляпке "Шапокляк". которая работала в воскресенье 8 ноября!