M.A.C.

Магазин косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж

Начитавшись флампа)), я отправилась в M.A.C. отгоняя от себя ненужные ожидания) Ей-богу, кто-то пишет, что внимания со стороны персонала магазина было с избытком, кто-то жалуется, что ушёл ни с чем. Мне повезло. Я теперь знакома с замечательным консультантом - Анжеликой! По порядку. Я зашла по великой надобности - ранее был утрачен замечательный консилер M.A.C. Ни тона- ни названия, к сожалению, история не сохранила (т.к. перекочевал из сестрицыной косметички ко мне). Взамен него (при помощи Анжелики) обрела отличный двойной корректор Studio Conceal and Correct Duo,- и, прямо там у зеркала, кажется, попрощалась с проблемой "синячков" под глазами навсегда.
Повторюсь, отзывы флампа весьма мне были полезны, ибо "узнала" про суперстойкость помад данной марки. Зависла у стенда с помадами,- боже, какие "шелковистенькие" цвета) Выбрали с консультантом (кстати, она очень внимательно прислушивалась к моим пожеланиям) 4 оттенка. В том числе и "нашумевший" Teddy Velvet)) да-да, из предыдущего поста... Наааакрасили, - поняли, что особо хорош оттенок Cosmo. Карандаш, участвовавший в этом действе,- мне тоже проимпонировал. Итог, купила консилер, помаду, карандаш. И обязательно, вернусь за праймером под помаду, разглаживающим морщинки на губах (также узнала о нём от предыдущего респондента). Мне он очень понравился, - кожа губ нежная и увлажнённая, и, по мне, так я его бы использовала и с "нафилерованными" губами тоже)
Резюме: - общение с консультантом было оочень комфортным и познавательным, - все средства тестировались одноразовыми палочками, лопаточками, спонжиками, - ни один тестер в процессе пробы не пострадал)) Большое Спасибо Анжелике! Желаю себе в это экономически неустойчивое время появляться здесь регулярно!