M.A.C.

Магазин косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Пришла в MAC по рекомендации приятельницы и её красиво накрашенных губ)) Сказать, что не пожалела, это не сказать ничего! За 4 посещения этого магазина удалось поработать практически со всеми консультантами. Каждая из сотрудниц уникальна и видела меня по своему. И мне очень повезло, что среди очень ярких и выразительных коллег меня на утренней консультации встретила ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ и МИЛАЯ Алина. Выслушала чего я хочу (хотела я ни много ни мало, а найти свой образ и свои цвета, в которых было бы комфортно и каждый день и на выход), при этом я очень хотела видение профессионального визажиста о том как я могу выглядеть, о том как привыкла выглядеть и сама знаю...
И вот тут для меня началось волшебство...Алина предлагала мне не просто цвета, она создавала образы. В одних оттенках я нежная и милая, в других яркая и при этом без тени вульгарности, а вот эта помада под Осеннее настроение, когда всё вокруг увядает и хочется ещё немножечко тепла...а души касается ностальгическое настроение... И во всех этих образах я увидела себя только благодаря Алине. Рядом с ней очень уютно и чувствуешь, что тебя не просто слушают, а слышат чего хочешь именно ты. Я счастлива, что нашла своего консультанта. Всем рекомендую заглянуть сюда за покупками, за новыми образами себя и за прекрасным настроением)
Что касается косметики, то мне наверное особо не с чем сравнивать...тушь от MAC понравилась мне больше, чем Clinic, не смотря на то, что они обе хороши, МАС смывается лучше (на мой вкус). Помады вообще вне конкуренции!!! Кто хочет красить губы один раз в день и чтобы помада оставалась на месте, а не расплывалась по всему лицу и при этом не сушила губы? И ещё и не требовала коррекции в процессе... Вам точно в MAC! Я до сих пор под впечатлением)
Каждая покупка это кусочек радости, который каждый день со мной и на мне))
Девочки, не буду перечислять всех по именам, спасибо огромное за ваше отношение к своей работе и к клиентам. Очень приятно видеть столь юных и при этом уже состоявшихся визажистов, которые любят то, чем занимаются!
Алина, я вам очень благодарна! Буду приходить снова за новыми образами себя в вашей мягкой подаче.