M.A.C.

Магазин косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж

Добрый день! Меня зовут Оля и я фанат косметики) итак,сегодня я познакомилась поближе со всем известными помадами от mac. Давненько уже в различных женских форумах,группах и видеоблогах пиарят и пиарят серию их матовых помад и я ,естественно,поддалась.

Поэтому я с левого берега целенаправленно ехала в Ауру именно длы того ,чтобы закупиться 2-мя помадами для повседневного пользования и не прогадала) но,прежде чем я оценю свои покупки здесь, расскажу вам про сам магазин в целом и его персонал.

Когда я пришла в mac (он кстати находится рядом с рив гош на первом этаже ), покупателей особо не было. Ко мне подошла приятная на вид девушка, сдержанная,внимательная,ненавязчивая и предложила мне свою помощь в выборе помады. Сначала спросила какой цвет я хочу ,но тут я засомневалась потому как помадами я пользоваться начала относительно недавно и мало что мне нравилось , когда мы выбрали вместе несколько помад ,прибавилось куча народа и девушка оставила меня наедине с помадами,что в общем то мне понравилось,т.к. Я привереда и могу выбирать весь день и ничего не выбрать в итоге...

Несмотря на то ,что через 10 минут в магазине образовалась толпа все немногочисленные консультанты сумели справиться со всеми покупателями и делали они это очень тактично .

Когда я выбрала себе помады,моя консультант появилась из ниоткуда и предложила проверить наличие этих помад в магазине) к моей большой радости обе помады нашлись и я последовала за девушкой на кассу .

Там было две кассы и мне не пришлось ждать своей очереди ,это порадовало)

Домой я пришла довольная как слон и сразу же потестила эти помады , они оказались довольно приятные в нанесении, цвета шикарные ,подобрать их можно под любой тип кожи,и цветотип,смотрятся они очень натурально ,а не так как будто вы из дерёвни,а такое бывает) единственный минус -это запах,запах помад,которые я нюхала у бабушки годах в девяностых,очень тяжелый, но ощущается он только при нанесении,потом не слышишь аромата. Итог такой: обслуживание в магазине 5 из 5 , качество продукции 4,5 из 5 и за плотный пакет тоже 5 ))) реккомендую!