M.A.C.

Магазин косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Как и всем девочкам мне нравится косметика, а если быть точнее -хорошая косметика. Как-то давно покупала у вас пудру , пудов классная , держаться хорошо , все свои функции выполняет. Последней моей покупкой были туш, база для помады и , собственно, сама помада. Покупала в Сочи , но думаю разницы качества никакой. Туш меня безумно радует , давно искала такую туш. А вот помада ... Расстроилась короче. Цвет классный , но помада сушит , скатывается на губах и держишься Максимум час... Задумалась о том буду ли ещё покупать помады тут.
Самое главное , о чем хотела пожаловаться и за что я ставлю вам 3 . Ваши девушки консультанты это ужас , кто так красится? ! Это отврат ! В нашем Новосибирском филиале такое ощущение , что работают девушки , извиняюсь , с панели судя по макияжу. В сочинском я была в восторге от того как там накрашена девушка была , это был идеально подобранный макияж , идеальные контуры ... С ней было приятно общаться и хотелось чтобы она консультировала. На фото моя последняя покупка из Сочи. И та самая помада (