M.A.C.

Магазин косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Наше знакомство с косметикой MAC состоялось в рамках работы в мире моды на подиуме. Мы узнали о марке благодаря профессионалам - художникам по макияжу и дизайнерам. Теперь многие из нас выбирают продукцию именно бренда MAC для показов коллекций и фотосъемок. В частности, я отдаю предпочтение карандашу для губ Lip Pencil от MAC оттенка Spice, который мы можем использовать также в качестве подводки светло-коричневых бровей. Благодаря широкой дилерской сети магазинов во всем мире, в Москве находим представительства бренда, в частности, в универмаге "Весна" Articoli на улице Новый Арбат, а в Новосибирске - в моллах "Аура" и "Галерея", Aura & Gallery shopping malls. В рамках открытия представительства в последнем торговом центре в день города в последнее воскресение июня 2016 состоялось наше знакомство с визажистом Mac из Москвы Ириной. А в "Ауре" я становлюсь моделью на макияж под руководством представителя бренда Олеси Кисенко Olesya Kisenko, а также ее коллег Марии и Марины и директора магазина косметики Николь. Судя по количеству использованных на моем лице продуктов - теней (En)Query, увлажняющего крема для лица c солнцезащитным фактором Studio Moisture Fix, который сможет сыграть роль праймера, тонального крема MAC Studio Face & Body foundation оттенка С2 и кистей большого размера #129 и #159 - для тональной основы и маленького размера #212 и #219 - для теней, а также блеска для губ оттенка ample pink - наше знакомство с маркой только начинается. Тем более что внесенная предоплата на покупку косметики означает в случае с MAC в России возможность посетить урок визажа, например, "Начнем с гламура:
Самое актуальное на мировых подиумах", сделать макияж без и по предварительной записи бесплатно, как это практикую я.