М+

Центр красоты и эстетической косметологии
  • Лермонтова, 36 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Спешу поделиться положительными впечатлениями от посещения этого центра! Надоело нам откладывать процесс прокалывания ушек дочурке. И пока на улице морозец, и хоть инфекции тоже не дремлют, ну да ладно. Позвонила записаться за неделю где-то, но из-за небольшой простуды было решено, отложить визит к косметологу еще на одну неделю. Расположение центра нам показалось вполне удобно. От дома пешочком дошли минут за 10, рядом и Гоголя и семьи Шамшиных. Единственное очень много льда на крыльце! Разбейте его уж боязно было на него с ребенком взгромождаться!
В центре довольно уютно, приходили мы утром и никого еще наверно не было кроме нас. Весь процесс занял от силы минут 5-10, да и нет смысла его растягивать! Проколы сделаны идеально! Малышка конечно поплакала, но через 10 минут на улице улыбка не сходила с лица, ведь теперь у нас появились первые сережки! 😜

• Уважаемая, Мамочка, спасибо за приятные слова и за критику в наш адрес. Действительно недопустимо наличие льда на крыльце. Сейчас за этим следим более тщательно. Предлагаем Вам воспользоваться бонусом в качестве компенсации за неудобства. Позвоните ,пожалуйста, нам и назовите фамилию и имя доченьки, администратор более подробно проинформирует Вас.