М+

Центр красоты и эстетической косметологии
  • Лермонтова, 36 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Всем доброго времени суток!Случайно оказалась рядом и заглянула в этот салон.Удивила искренняя доброжелательность сотрудников.Улыбки не натянутые,а светлые и добрые.мне посчастливилось сразу попасть на приём к косметологу Марине.Уютный,просторный,светлый кабинет. Во время процедуры Марина доступным языком обьясняла,не навязывая никакие препараты,какие процедуры мне необходимы.После посещения косметолога я попала на педикюр к Юлии.Мне настолько понравилось,что я решилась и на маникюрчик!А вот парикмахер,к сожалению была занята.Очень приятная девушка,с красивым именем Азиза предложила после нанесения краски своему клиенту,сделать мне коррекцию бровей ниткой!!Очень быстро,совершенно не больно!Жаль,что у неё не было времени сделать мне укладочку.Даа,чуть не забыла!!!Администратор угостила меня обалденным кофе!Провела несколько часов в этом красивом салоне и ушла ооочень довольная!Теперь я точно только ваша!Спасибо вам,девочки!Рекомендую всем!!!

Добрый день, tamka, мы искренне рады прочитать Ваш замечательный отзыв. Спасибо за тёплые слова в наш адрес.