M-EXPRESS TRAVEL

Туристическое агентство

Самый ужасный туроператор в Шерегеш. Ездили первый раз 2 года назад, все было более менее. Но нынешняя поездка один сплошной кошмар.

Начнём с того что наш друг немного опоздал на автобус и его не только отказались ждать, но и даже не убедились в том, что он может быть на подходе.

Информативность в компании тоже находится на низшем уровне. Все нужно выяснять самому, никаких СМС-уведомлений, ничего вообще. Если изменялось расписание, то об этом никто ничего не говорил

Наш гид вообще может считаться недалеким. На каждый вопрос она отвечала "узнавайте сами" или "Вы сами решаете". Свою работу вообще не делала.

Никаких развлечений, фотосессий или общих собраний всем автобусом не было. Хотя цена поездки не отличается от аналогичных в других автобусах, предлагающих гораздо большее количество услуг.

При выезде автобус опаздывает уже на 3 часа о чем само собой никто не предупредил. Лишь когда уже пришли с готовыми сумками, сказали что скоро подъедет и все ещё нет ничего! Кошмар и ужас!

Не смейте никогда ездить с ними! 1 балл как итог.

• Боже, ну почему мы не зашли на Фламп прежде чем ехать с ними!!!

• А вы ездили с другими автобусами? Какой лучше? Только не Максбас пожалуйста

• а чем Макс бас не угодил? Неплохой автобус BARABUS, ребята относятся с ответственностью к поездке, но она больше подойдёт для молодых. В автобусе сплошные танцы и распитие алкоголя, но кроме этого множество плюсов в организации. Тоже самое можно сказать про zaebus. Но они редко ездят и в этом главный минус.
    Max лучше Mini однозначно. Ездил на всех 4 автобусах, другие не знаю.

• Именно распитие алкоголя и не устраивает.

• тогда пожалуй лучший вариант в вашем случае рейсовый автобус + бронирование мест в отеле. Если хотите жить в отеле в категории ласка-айс-профилак, то лучшим будет Сугроб. Организаторы туров не сотрудничают с этим отелем, поэтому там достаточно тихо вечерами и ночами. Отель сам новый и расположен очень удачно, по ценнику выйдет как в Ласке