M-EXPRESS TRAVEL

Туристическое агентство
  • Советская, 64 — 712а кабинет
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Ездили в Геш в апреле 2016, жили в Профилаке. Мне понравилось, даже очень.

Бронировали через ВК, когда оставалась неделя до отъезда, захотела оплатить, но оказалось, что все уже раскуплено (это из рубрики "лучше позвонить, чем написать"), высокий сезон, все дела. Я, конечно, сама, л0шара, что протянула так долго, но меня не уведомили, до какого числа нужно оплатить.

Уже позвонив и выяснив, как так-то, нашли среди отказавшихся свободные места.
Отправление, прибытие - все точно по расписанию. Автобус был обычный (еще есть Люкс, там, говорят, удобней намного, по цене не сильно отличается, кстати), ехали на последнем ряду, это где спинки фиксированные, а у впереди сидящих откидываются xD

Нужно сказать сразу, до этого я ездила с другим басом (зачеркнуто) Алкобасом, мне есть, с чем сравнивать.

+ в автобус не бухали. Не пили и не напивались, это главный плюс
+ цена получилась чуть дешевле, с учетом размещения на 4х человек (3300 р/чел)
+ автобус пришел/ушел по расписанию

- программы нет. Развлекайте себя сами. Собственно, для меня это не критично. Конечно, тусняк с фотосессиями, розыгрышами и играми - это всегда интересно и круто, но знаете, я лучше обойдусь без этого, но рядом со мной в автобусе не будет патимейкеров с вискарем.

В этом году обещают сделать бонусную карту, и надеемся на цены прошлого сезона.

Очень хочется найти такой автобус, чтобы и не пили и весело было. Была такая тема у Сальсатеки, но они отменили поездки в Геш =(