М-Линия

Ателье
  • Плахотного, 2Б — 6, 83 павильон; 2 этаж
  • Плахотного 100 м

В январе принесла сюда свою старую дубленку на ремонт. Был порван низ и нак спине зацепилась за гвоздь. Мастер сразу предупредила, что такой кожи, как у меня у них нет, (жатка) заплатки сделать не получится. Нашли выход и укоротили длину, за счет этого поставили заплатки. Да при чем такие, что даже сразу и не поймешь, что это не дизайн дубленки) Срок изначально называли - неделю, но сделали уже через 3 дня. Качественно и недорого, в качестве бонуса подшили пуговицы, которые болтались.

Очень довольна данным ателье. В следующий раз - только сюда.

• По возможности стараемся все заказы выполнять в кратчайшие сроки. Дубленку за три дня... даже по нашему внутреннему регламенту, это быстро. Похоже дело в Вас. либо Вы "хорошо" попросили, либо были приятны мастеру, что решили ускорить процесс. Но как бы не было. приятно, что вы уделили время и дали положительный отзыв по нашей работе. Спасибо!