М-Линия

Ателье
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день! Благодарим, Вас, Кира, за положительную оценку, за описание наших преимуществ и результатов работы. Очень приятно, подучить подобный отзыв, когда в целом работа мастеров в данной сфере является незаметной и недооцененной.

Успехов Вам!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Такую работу, как: порыв по шву, замена бегунка, установка кнопки или джинсовой пуговицы, мы выполняем сразу.

Если возникнет потребность в наших услугах, будем рады Вас видеть.

Где сшили костюмчик?

- «А Париже»

- «А далеко это от Бердичева?»

- «Семьсот километров».

- «Надо же, какая глушь, а как шьют!

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого ателье. Иногда отправляют в другие свои филиалы к другим мастерам, по профилю или по загруженности. Устраивает всё, цены, качество услуг, подход к постоянному клиенту. Успехов вам.

Людмила, здравствуйте!

Спасибо что уделили время и дали высокую оценку нашей работе. Если возникнет необходимость, обращайтесь, будем рады вам помочь. Работаем без выходных с 10 до 20.00

На прошлой неделе отдавал джинсы укоротить. Сделали в течение 15 минут! Очень красивая цена и безупречное качество работы! Еще раз спасибо!

Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный положительный отзыв. Мастера всегда учитывают пожелания заказчиков в том числе и по срокам выполнения работы. Также просим принять к сведению, что кроме мелкосрочных работ, мастера нашей сети выполняют работы всех сложностей в том числе подгоны и перекрои со сменой модели.