М-Линия

Ателье
  • Новосибирская, 20/1 — 2 этаж
  • Новосибирская 170 м

Отдавала подшить шторы и тюль, работу сделали хорошо, но считаю , что цены высокие . В следующий раз буду искать ателье подешевле.

• Спасибо за обратную связь. Касаемо цены, хочется отметить, что ежеквартально прозваниваем ориентировочно 35-40 ателье города с целью мониторинга цен. На сегодня, также как и пять лет тому назад у нас средняя цена по городу. В которую входит в том числе наше качество и то что что у нас при необходимости можно заказать необходимого качества шторную тесьму, при необходимости согласовать без дополнительной оплаты ускоренные сроки выполнения заказа. Ваше право выбирать в соответствии со своими потребностями исполнителя вашего заказа, но Вы нам поставили удовлетворительную оценку не смотря на хорошо выполненную работу. Нам очень важно Ваше мнение и Ваша оценка, т.к. мы сеть и любая оценка проецируется на всех ателье и мастерах нашей сети, поэтому хочется понять почему так получилось. Возможно мастер ошибся в расчетах. На сегодня уже пять лет стоимость работы со шторами составляет 40 р/метр бока и низ. 50 р/метр вшить тесьму. +20% от стоимости за раскрой (в случай присутствия данной работы). Поэтому просим Вас самостоятельно пересчитать стоимость работы и в случай присутствия ошибки связаться с администрацией сети 8960 794 60 60 разница при обнаружении ошибки будет Вам возвращена.