М-Линия

Ателье
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 220 м

Если вам не повезло также, как и мне и ваши сноубордические/горнолыжные штаны пострадали, спасая вас от незадачливого сноубордиста, то вы смело можете обращаться за ремонтом в это ателье.

На сайте написано, что они чинят горнолыжную одежду, любовно подбирают ткань для заплаток, восстанавливают куртки и вообще делают много всего с разными вещами. На сайте есть фото и они поражают профессионализмом выполненных работ.

В моем случае понадобилась заплатка, т.к. штаны были прорезаны насквозь кантом. В ателье мне предложили срезать одну из шлёвок (самую широкую) и сделать из нее заплатку, а на ее месте выкроить новую, но уже из другой ткани, которая, конечно, отличается от моих штанов, но шлёвка это ни так важно и никто ее там не видит под курткой. Заплатка выглядит симметрично, будто всегда там и была по задумке дизайнера, швы аккуратные, цвет ниток идеально подходит.

В общем, я осталась довольна. Принесу куртку теперь. Она тоже слегка пострадала от столкновения:(

Мы благодарны Вам за положительную оценку и за подробное описание нашей работы! Спасибо!