М-Линия

Ателье
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 220 м

при химчистке пуховика мне повредили бегунок на молнии. я купила новый, но вставить самостоятельно у меня не получалось. поскольку мне нужно было еще и ремень на сумке пришить, а данное ателье является ближайшим ко мне, решено было зайти. и я не пожалела! первое, что удивило - само помещение и его дизайн. с детства ателье для меня - что-то в коричневых тонах, темное и не очень приятное помещение. а тут все наоборот! светло, ярко, стильно. меня сразу окружили сотрудники, которые бесплатно поменяли мне бегунок, а также забрали сумку на ремонт. обещали позвонить, как закончат работу, что было очень удобно для меня. однако я вернулась через несколько часов, потому что по-честному было лень потом специально идти за сумкой. она была не готова, но девочки бросили все свои дела и в течение нескольких минут все сделали. очень приятна такая забота и понимание! спасибо вам, теперь я знаю, куда прийти со своей проблемой и получить квалифицированную помощь :)

Приятно получить хорошую оценку, спасибо! Успехов вам в ваших делах, и чтобы всегда вас окружали яркие цвета и добрые люди.