М-Линия

Ателье
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 220 м

Я никогда представить не могла, что буду шить одежду на заказ. Всегда шла в Торговые центры,магазины,бутики мерила, выбирала и покупала. Одежда часто сидела мягко говоря не идеально, но я всегда это списывала на мою фигуру, которая не идеальна. На счастье, у нас на Горском открылось ателье и ноги привели меня туда сами ! Сначала было любопытно посмотреть на изделия мастеров и узнать какие виды услуг бывают,а вдруг когда-нибудь пригодится. После знакомства с феями этой волшебной мастерской я сразу поехала за тканью. Заказала пошив платья, уже на примерке была не просто удивлена, а даже немного шокирована! Платье из Ателье М-Линия просто слепило заново мою фигуру! Теперь ко всем праздникам и юбилеям благодаря Оксане у меня всегда новое платье и уж точно знаю, что второго такого в природе просто не существует!
Наша дружба продолжается уже больше трех лет ! Ремонт одежды доверяю только М-линии, потому что любую затяжку или шов любой мастер Света, Лена или Оля восстановят так, что потом трудно даже найти где был изъян. Чего я им только не приносила в починку,даже сумку. (Кто-то сейчас подумал: " Проще выбросить и новую купить!" - Раньше я тоже так думала, но не теперь, когда есть М-Линия. Сегодня мне чинили совсем новую дорогущую кофту из итальянского кашемира, которую я случайно зацепила серьгой.)
Доводилось много раз меховые изделия "лечить" и даже заново шить. Преклоняюсь перед шедеврами Татьяны! Порой даже думаю какими иглами они шьют, может быть какими-то особенными?!
Советую это ателье всем, всем ,всем, потому что одежда, которую сшили точно по вашим меркам выглядит и сидит не сравнимо лучше! А вторая жизнь ваших вещей порадует не один сезон! Всем девочкам огромное спасибо за их "золотые"руки!

• Благодарим вас за столь красноречивую, положительную оценку наших мастеров. Приятно понимать, что идем в верном направлении, но также чувствуем возросшую ответственность за ожидания каждого нашего заказчика.