М-Линия

Ателье
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим вас за выделенное время, оценку нашей работы! Приятно и важно получать обратную связь чтобы координировать свою работу. В случай необходимости, добро пожаловать, работаем без выходных с 10 до 19.00

Я люблю это ателье! Все время нужно что то подшить, починить. Находятся рядом, делают все очень быстро, частенько утром сдам, а к вечеру уже звонят. Често попадаю на мастера Марину. Всегда приветливая и дружелюбная. Всегда подскажет, перезвонит переспросит. Всегда интересуется по поводу срочности. Вообщем много раз сюда ходила и всегда довольна!

мы тоже вас любим, хоть по сути мы это делаем за деньги, но делаем искренно и стараемся... без притвора... Спасибо вам за приятные слова и положительную оценку!

Здравствуйте, Ольга! Сказать нечего. Даже мастер не может объяснить почему она просто молча не приняла принесенную вами фурнитура... Приносим вам свои извинения.

Мы очень рады, что удалось исправить негативное мнение о нашей работе.

Как организация мы несем ответственность за выполненную работу и при необходимости готовы исправить, подкорректировать результат.