М-Линия

Ателье
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

За последние полтора года сильно изменилась фигура, многие вещи стали стали малы. Решила сэкономить на покупке нового гардероба и отнесла любимые вещи в это ателье. Всё было сделано в обещанные сроки, аккуратно, работой довольна, мастерам огромная благодарность!

Спасибо, Екатерина, что начали наш рабочий год с положительного отзыва. Очень приятно! В свою очередь поздравляем вас с наступившим Новым годом! Желаем чтобы все ваши мечты и планы сбылись. Будьте здоровы и счастливы!

Очень грамотные мастера, золотые ручки! Доверяю и норковые шубки и мужские пиджаки (ушивание, работа с рукавами, джинсы. Все делают очень качественно и быстро и всегда можно договориться, выслушают, посоветуют как лучше! Молодцы!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и добрые слова, чем вы подняли наше предпраздничное настроение. В свою очередь поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья и успехов в ваших делах.

Обращался недавно, качество устроило. Вводите скидочные карты для постоянных клиентов и это уже будет просто супер.

Добрый день!

Недавно заказывала пошив шубы из лисы, на днях забрала готовую шубку, осталась довольна, получилась теплая и уютная. Не пожалела, что выбрала именно это ателье. Хочу поблагодарить Людмилу за хорошую качественную работу! Успехов и процветания!

Спасибо за положительную оценку нашему ателье. Очень приятно, что уделили время и написали отзыв о работе нашего мастера.

В случае возникновения необходимости услуг ателье, мы работаем без выходных с 10 до 19.

Здравствуйте! Благодарим вас за выделенное время, оценку нашей работы! Приятно и важно получать обратную связь чтобы координировать свою работу. В случай необходимости, добро пожаловать, работаем без выходных с 10 до 19.00