М-Линия

Ателье
  • Державина, 92/3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Давно уже хотела оставить отзыв, но как обычно руки не доходили. Сфера моей деятельности (я работаю в салоне женской одежды) связанна с тем, что периодически приходится чинить вещи, испорченные клиентами. Пришла впервые в это ателье просто потому что живу в соседнем доме. Но теперь считаю себя их постоянной клиенткой)

Во-первых, хочу отметить...

Во-первых, хочу отметить скорость работы - отдала вещь утром, чаще всего уже через 2-3 часа мне звонят либо присылают смс-уведомление о том, что вещь уже готова! За то, что оперативно оповещаете отдельное Вам спасибо!

Во-вторых, качество ремонта очень хорошее, что собственно главное в данной работе! При том ателье все-таки меховое, а ремонтируют и обычную одежду тоже!

В-третьих, цена для такой экспресс работы и качества очень приемлемая, на мой взгляд!

Еще несколько раз сталкивалась в ателье с мужчиной, думаю это руководитель или директор. Ему огромное спасибо за доброжелательное отношение к клиентам! Два раза поднимали мне настроение, просто тем, что внимательно относились! Один раз при оплате пересчитали стоимость в мою пользу, разница конечно небольшая была, но зато приятно! И ещё выдали карту на скидку, за что конечно я безмерно благодарна!) Своих клиентов при необходимости отправляем к Вам!

Желаю Вам и дальше сохранять качество своего сервиса!)

Здравствуйте, Настасья! Спасибо Вам за отзыв, пожелания и за то, что остаетесь нашим стабильным «партнером».