М-Линия

Ателье
  • Державина, 92/3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Селезнёва 180 м

Всей семьёй регулярно пользуемся услугами этого ателье. Поначалу выбор пал на него в связи с близостью к месту жительства. После первых же выполненных мастерами ателье заказов мы поняли, что искать альтернативу не имеет смысла - полностью устроило качество и цена услуг. Немаловажно, что мастера ателье берутся за выполнение нетрадиционных нарядов, проявляя при этом смекалку. К примеру, они отремонтировали и даже реконструировали наши гидрокостюмы для дайвинга. На женском новом Scubapro вшили молнии на запястье, а на моём мужском Bare очень профессионально вшили молнию-гульфик (незаменимая вещь для нырялки в прохладной воде, кто понимает). Теперь можно смело оспаривать утверждение, что дайверы якобы делятся на две категории - первые спокойно мочатся в свой костюм, а вторые - стыдливо умалчивают об этом. Отныряли месяц на Филиппинах, всё усовершенствования в порядке. Могу смело рекомендовать данное ателье для дайверов (с неопреном различной толщины мастера справятся). В отношении традиционных заказов также всё отлично. Можно сказать, ассортимент самый широкий - от купальника и до шубы. Так что рекомендуем!

• Не редко результат работы зависит от заказчика, от его ауры, энергетики, от того позитива который он несет. Спасибо Вашей семье, мы искренне всегда рады Вас видеть.