М-Линия

Ателье
  • Державина, 92/3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Вчера отдавала брюки с подворотом на подшивку. Принимала и, как я понимаю, делала, мастер Марина. Очень приветливая, работа выполнена один в один как было в оригинале, только на 5 см короче. Подкоротили в этот же день за 20 минут, а мы пока с ребенком поиграли на площадке во дворе. По мере готовности позвонили и сообщили, что можно забирать. Спасибо за качество! Я тут еще дома нашла несколько вещей, как будет время- забегу!

• Здравствуйте, Lis! Спасибо вам за такие замечательные слова о нашем мастере. Касаемо ремонта и подгона одежды, "забегайте", всегда будем рады вам помочь.