M-Music Records

Студия звукозаписи
  • Морской проспект, 50 — 1 офис; цокольный этаж
  • Дом учёных 210 м

По пятибалльной шкале из 5 возможных баллов ставлю ребятам 7+

Мы записывали песню для школы, с детьми, которые ни разу в студии не были. Во-первых, нас поддержали во всех начинаниях. Песня была очень сложная, со множество разнообразных бэков, получилось супер! И Костя и Макс нам очень помогли, просто благодарность огромная за это.

Во-вторых,...

По пятибалльной шкале из 5 возможных баллов ставлю ребятам 7+

Во-вторых, очень оперативно, я ни на одной студии (как event-менеджер побывала в разных и многих) так оперативно не работала, и запись и сведение сделали быстро.

В-третьих, работа талантливая и качественная, приятно работать с творческими и одаренными людьми.

В- четвертых - масса обаяния, моя школьница просто не дышала, глядя на наших звукорежиссеров.

В-пятых, сам процесс работы, общения, доработок - очень комфортен, опять же как event-менеджер и сталкивалась с разными ситуациями (творческий народ со своими закидонами обычно, да и сама знаю как достают своими придирками клиенты и как это сложно - оставаться доброжелательными и исполнять все прихоти, когда проект, казалось, уже закончен.

В общем, на следующий день после премьеры в школе к нам уже все начали приставать с вопросами, где мы сделали запись. Надеюсь, работы у ребят в M-Music Records будет теперь много, интересной и денежной.