M-Music Records

Студия звукозаписи
  • Морской проспект, 50 — 1 офис; цокольный этаж
  • Дом учёных 210 м

Дело было так....подруга детства сообщила о самом долгожданном и счастливом событии своей жизни - заявление в загс подано, скоро свадьба! Урааа сказали мы и принялись обсуждать сюрприз-подарок на свадьбу нашей прекрасной невесте. Долго думали, обсуждали и даже спорили. Однако, решение было принято - будем петь песню!!! Дальше, ВНИМАНИЕ, мы вспомнили, что все втроем плохо поем (сказать плохо поем, это вообще ничего не сказать о наших вокальных данных)!!!!! Опять начали думать, соображать и тут нам пришла в голову прекрасная идея: обратиться за помощью к профессионалам, приступили к поиску музыкальной студии, длилось это долго, но, как не странно, наш выбор пал на студию M-Music Records совершенно случайно. Ну а дальше просто куча позитивных эмоций, которые невозможно передать. Во-первых, сам процесс, мы на все 100% отвлеклись от повседневной будничной рутины, получили заряд положительной энергии. Во-вторых, и это, пожалуй, самое главное, результат, который мы получили очень быстро (через 2 дня) превзошел все ожидания!!! Мы даже не подозревали, что это возможно!!! Рекомендуем, рекомендуем и еще раз рекомендуем!!!!!! Теперь уже самые поющие подружки невесты!!!!!