М.видео

Интернет-магазин

Заказали товар в М.видео, обещали привезти в пятницу. Наступил долгожданный день, ждали с минуты на минуту свою новую покупку, но наступил вечер, а звонка всё нет. Ладно, решили позвонить, операторы уверяли, что скоро привезут. И вот, уже стрелки часов, показывают 22:00 часа. Выяснилось, что курьер не смог забрать товар со склада, т.е. даже не думал везти. А операторы нагло лгали всё это время. Обещали перезвонить в субботу и никто не звонит. Видимо, М.Видео наплевать на своих клиентов, хотя покупка у нас была на 36 000 рублей.

Читая предыдущие отзывы, понимаешь, что ситуация не меняется. Администраторы магазина оставляют комментарии, пишут обещания, создают видимость работы. Если ваш магазин решил заниматься доставкой, то делайте всё в срок, совершенствуйтесь. Либо вообще не беритесь, потому что от вашей безалаберности и неорганизованности, страдают люди. После такие ситуаций, не хочется заходить в ваш магазин.

Добрый день, msmarko!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с приобретением товара через Интеренет Магазин. Я хочу разобраться в данной ситуации, поэтому если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту чтобы я смог с вами связаться.
Мой электронный адрес:
director_462@mvideo.ru,