М.видео

Интернет-магазин

Купил в интернет магазине МФУ CANON MG7540. При покупке МФУ картриджи прилагаются. Но не в этом интернет-магазине. Привезли с доставкой на дом, вместо 6 картриджей - всего 3. Оставил претензию 5 дней назад. До сих пор нет никакого ответа.
Связаться с интернет магазином можно только по одному телефону Горячей линии. Девочки на телефоне повторяют заученные фразы: С Вами свяжутся. Думаю, что цель такой схемы связи с Клиентом - отодвинуть Клиента от компании.
Ни в коем случае не работайте с этим интернет магазином. В случае если возникнут проблемы - они решены не будут. Основная задача продать ( в этом случае Вас оближут), а дальше трава не расти

Добрый день, av-styd!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с приобретением МФУ. Я хочу разобраться в данной ситуации, поэтому если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту чтобы я смог с вами связаться.
Мой электронный адрес:
director_462@mvideo.ru,