М.видео

Интернет-магазин

Всем доброго времени суток.

Заказывала неделю назад в интернет-магазине электропечь.

Заказать-то заказала, но никто не предупредил, что надо еще и подключение оформлять к заказу. Оператор на это мне не указала (важный момент), а я о таких подробностях была не в курсе до последнего времени.

Привезли печку, спрашиваю, а что с подключением - мне...

Всем доброго времени суток.

Заказывала неделю назад в интернет-магазине электропечь.

Привезли печку, спрашиваю, а что с подключением - мне говорят - звоните и отдельно заказывайте по талону...

Звоню, объясняю ситуацию. Вроде бы все хорошо, девушка оформила заявку, смс пришла, что ждите, завтра будем, привезем талон на подключение (с доставкой в удаленный район). На следующий день молчок. Звоню вечером разбираться. Снова девушка поднимает трубку. Пообещала разобраться и что в ближайшее время мне перезвонят. Проходит вечер, утро следующего дня... молчок.

Звоню опять. Следующая девушка-оператор выдает откровение о том, что такой услуги вообще нет. Талоны на подключение мы не возим, вас дезинформировали. Отлично.. спустя 3 дня истина мне открылась... Но нет. Через час звонок, на этот раз молодой человек говорит о том, что вышла путаница с адресом, вот талон и не привезли. Спрашиваю, а разве такая услуга вообще есть?Он мне в ответ - конечно же есть!

В итоге привезти талон должны завтра (жду). Потратила я на все несколько дней, почти неделю в сумме с заказом самой печи.

Что в конце хочется сказать - может быть стоит тщательней обучать свой персонал в колл-центрах, чтобы не тратить время и нервы ни себе, ни клиентам, а ребят?

P.S. Жду подключения свой многострадальной печи, уже никуда мне не деться, но больше в Ваш магазин - ни ногой!

___

По прошествии суток талон нам все-таки привезли. НО, спустя 4 дня, не дождавшись звонка от мастера (девушка-оператор опять же сообщила, что он сам с нами свяжется) звоню сама. На проводе молодой человек говорит о том, что "я не знаю почему Вам не звонят", еще что-то мямлит, оставляет номер телефона тех. службы. Звоню им и Боже мой - тут снова откровение: все заявки по талонам, купленным через интернет, оформляются самостоятельно!

Господи, кто ж у вас там работает-то в контактном центре? Люди, которые не в состоянии запомнить элементарную информацию, или вы берете всех подряд, кто закончил 3 класса??

Безобразный сервис, безобразный магазин!! Заказывайте товары в любом другом месте, но только не у М-Видео!

• Добрый день, Dslavovna!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с приобретением подключения в Интернет магазине. Я хочу разобраться в данной ситуации, поэтому если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту чтобы я смог с вами связаться. Также хотел спросить, совершено ли подключение мастером?

Мой электронный адрес:

director_462@mvideo.ru,

С уважением Никита Федченко

• Добрый день!

С мастером отдельная история, в пятницу должен был придти, но видите ли не дозвонился ,говорит не получилось (это мне оператор сказала, которая со мной связалась). Телефон у меня исправен и пропущенных не было, что у них там произошло не знаю. Должен придти сегодня и наконец-то все подключить.

О чем мне написать Вам на почту? Я тут все расписала подробно, или интересует что-то конкретно?

• Извините, не в пятницу а даже в четверг.