М.видео

Интернет-магазин

Компания занимается реальным мошенничеством. Повесили на сайте акцию на айфон 5S. обязательное условие - он-лайн оплата. На сайте была инф что есть в наличии и можно забрать в магазине. Теперь у меня нет 25 тыс рублей. Айфона разумеется тоже нет. Деньги сказали не понятно когда вернут. Таким способом компания выполняет свои годовые цели по выручке, А вернут вам только в следующем году, когда у них будут другие цели. Ну да ладно, я это дело так не оставлю, уфас и роспотребнадзор ждут м-видео. Все скрины экрана для надзорных органов я сделал.

А у меня сейчас нет ни денег, ни айфона. И досадное чувство кинутого.. ... ха. Спасибо вам м-видео за такое настроение.

Друзья, никогда не платите, пока не увидите товар своими глазами.

P.s номер заказа 41896418

Добрый день, Валера Зоткин!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с приобретением телефона. Скажите вернули уплаченную сумму? Если вас не затруднит ответить мне на электронную почту.

Мой электронный адрес:

director_462@mvideo.ru,