М.видео

Интернет-магазин

Сделал заказ в интернет магазине ,оказывается на мой выбранный товар,промокод не действует узнал это только когда собирался оплачивать покупку продавцу.Почему бы не указать это на сайте.Принципиально отказался от покупке.И вообще создалось впечатление,что на сайте скидками сознательно вводят в заблуждения покупателей.Что б докопаться до истины ,нужно перелопатить весь их сайте.Всем совет не верить рекламе

Добрый день, Gib!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с применением промокода. Я хотел разобраться в вашей ситуации и если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту чтобы я смог с вами связаться.
Спасибо.
Мой электронный адрес: