М.видео

Интернет-магазин

Очень понравился новый планшет Леново Йога , именно в "МВидео" он был обнаружен по самой низкой цене(25000 рублей). Правда , в наличии он был только в магазине на Немировича-Данченко . Ничего, съездили, забрали без всяких проволочек.

Сразу же оформили бонусную карту, на которую начислили 1033 бонуса+ выдали 5 купонов по 1000 рублей , которые можно использовать после 12 января. Кстати , и бонусы с карты можно использовать только по истечении 2 недель с момента покупки. Это неудобно, конечно, но выгода в любом случае очевидна .

Планшет оказался отличным . На сайте выбирать все можно быстро и удобно .

Здравствуйте, Unpredictable check!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить качественный сервис!

Ждем Вас снова в наших магазинах!

Если у Вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис, мой электронный ящик:

director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Здравствуйте, Unpredictable check!

Спасибо за Ваш отзыв!

Ждем Вас снова в наших магазинах!

director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко