М.видео

Интернет-магазин
sar_1 написал 2 отзыва об этом месте

30-12-15 проплатила товар, брала на юбилей. Прошла онлайн оплата, написали что могу забрать товар 01-01-16 в МЕГЕ (тогда он мне и нужен был) В итоге ни первого, ни второго января товара в магазине не было. Позвонила на 88002007775 оставила инцидент, мне мило ответили что в течении тех часов со мной свяжутся, в итоге через пять часов я позвонила сама молодой человек ответил, что товар в пути ..... В каком ПУТИ????? И откуда???? Если изначально написано было, что товар будет 01-01-16. Если бы знала бы, то ни когда так себя не подставила перед именинником. В итоге пришлось покупать другой подарок. И сейчас нет ни моего оплаченного товара, ни моих денег. Горячая линия М.видео ничего вразумительного ответить не может как только создавать инциденты.

Добрый день, sar_1!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с приобретением товара в Интернет магазине. Скажите, вы забрали товар? Также хотел извиниться перед вами лично, поэтому если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту, чтобы я смог с вами связаться.
Мой электронный адрес:
director_462@mvideo.ru,