М.видео

Интернет-магазин

Купили в интернет магазине на юр. лицо 3 компьютера. Подтверждения оплаты пришло 29.12.2015, позвонили в этот же день хотели забрать, сказали юр. лицам только доставка ( непонятно почему, мы готовы были приехать и забрать). После нового года позвонили 3-его числа заказали доставку на 4-ое с 10.00 до 16.00.

04.01.2016 - позвонили и в 14.00 уточнить...

04.01.2016 - позвонили и в 14.00 уточнить время доставки, оказалось, что товар сегодня доставлен не будет. Оставил заявку о том, что сам могу забрать товар, обещали перезвонить в течении часа, звонка так и не последовало. Позвонил еще раз вечером - ответ, ждите вам перезвонят. Итог, даже не знаю когда мне доставят товар или где его забрать.

Ребят, все понятно новый год и все такое, ладно не доставили, но то, что не предупредили это вообще убивает, целый день потерян.

• Добрый день, Александр!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с приобретением товара в Интернет магазине. Скажите, вы забрали товар? Также хотел извиниться перед вами лично, поэтому если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту, чтобы я смог с вами связаться.

Мой электронный адрес:

director_462@mvideo.ru,

С уважением Никита Федченко

• Утром 05.01 позвонил курьер (в 9 утра) сказал, что могут доставить в течении часа, но так как я уехал из города, то сказал, что сами заберем. Забрали из магазина в этот же день сами, все нормально. Почему раньше забрать не смогли так и не понял.