М.видео

Интернет-магазин

Хотел было мне муж подарить фен, сделал онлайн-заказ 07.01.16, номер 42087472, доставить в магазин в МФК "Сан Сити"обещали 08.01.16, как раз у меня 8-го день рождения. На самом деле заказ в магазин не доставлен до сих пор, сегодня 11.01.16. И ни слуху ни духу о том когда это произойдет, в магазине и на горячей линии ничем помочь не могут, озвучивают информацию, которую итак видно в личном кабинете на сайте. Оставили на сайте "М. Видео" отзыв, чтобы "помочь им стать лучше", вместо обещанного звонка специалиста - тишина.

В "Эльдорадо" ни разу таких косяков с онлайн-заказами не было. Фен, пожалуй, купим в другом магазине, но просто уже любопытно, чем же закончится этот заказ.

P. S. Ну что ж, разрешилось все тем, что "М. Видео" извинились при помощи СМС и сообщили о невозможности исполнить мой заказ. День рождения испорчен окончательно и бесповоротно!

P. P. S. Продолжение истории.

В результате личного общения с директором "М. Видео" на Шевченко, помимо многочисленных извинений, получила подарочную карту.

Приятно, когда организация не оставляет конфликтные ситуации без внимания и пытается их решить. Директор Никита молодец!

• Добрый день, Лариса!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с приобретением товара в наших магазинах. Скажите сотрудники магазина связывались с вами? Также хотел извиниться перед вами лично, поэтому если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту, чтобы я смог с вами связаться.

Мой электронный адрес:

director_462@mvideo.ru,

С уважением Никита Федченко

• Добрый день, Лариса!

Спасибо вам за то, что дали возможность нам уладить данную ситуацию.

Ждем вас снова в наших магазинах.

С уважением Никита Федченко