М.видео

Интернет-магазин

Терпеть не могу когда начинают "переводить стрелки" друг на друга. Только что позвонила по номеру 8-800-200-777-5 проконсультироваться по поводу стоимости установки кондиционера который меня заинтересовал в этом магазине. Но оператор девушка мне дала номер телефона сервисного центра и сказала что там мне все подскажут. Звоню по этому номеру (8-800-700-28-55). Там девушка спрашивает номер купона или заявки...я ей говорю что я еще ничего не купила, что меня интересует сейчас просто стоимость установки...девушка была явно раздражена, и сказала: я вам еще раз говорю, мы работаем по купонам, купоны дают в магазинах...я ей говорю- меня отослали к вам, и меня интересует пока только информация о стоимости вашего обслуживания а не цена товара
Девушка чуть ли не истеря в трубку - Я вам еще раз говорю, покупайте товар и вам дадут в магазине купон...мы работаем по купонам...
Уважаемые сотрудники и их руководители - вы там разберитесь - кто за что отвечает и кто может предоставить информацию.
Мне как покупателю не хочется покупать кота в мешке. Я хочу получить всю нужную информацию (информацию о стоимости установки я считаю важной информацией) а потом уже решать покупать у вас товар или нет. Или покупать с установкой или без.
А ваши сотрудники только друг на друга переводят и никто в итоге не дает ответа на вопрос.
Итог - заказала сплит-систему в другом магазине, где мне все рассказали и объяснили и про товар и про установку, и про цену установки. И все один специалист. Наверное потому что заинтересованы в продажах.

Добрый день, Светлана!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию связанную с консультацией по товару и стоимости услуг. Я хочу разобраться в ситуации и предоставить вам обратную связь, поэтому если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту, чтобы я смог с вами связаться.
Мой электронный адрес:
director_462@mvideo.ru,
С уважением Никита Федченко

• Добрый день, Светлана!

Мой электронный адрес:
    director_462@mvideo.ru,
    С уважением Никита Федченко

• А собственно в чем разбираться? Я все подробно изложила. Имен операторов я не запоминаю. Кондер купила в другом магазине где мне и про стоимость объяснили и про гарантии, и про установку. И все один оператор. Вашему магазину желаю изменений в лучшую сторону в отношении к покупателям что в самих магазинах, что в общении по телефону. Совершенствуйтесь.