М.видео

Интернет-магазин

Интернет-магазин у М.Видео работает отвратительно.

Причем я об этом знала уже (т.к. покупаю там не первый раз), но вот есть у меня такой минус - надеяться, что исправятся, верить в компанию и давать им шанс.

Приглядела я себе кухонный комбайн в розничном магазине. Но сразу решила не покупать, а почитать отзывы.

Долго я изучала информацию о нем в...

Интернет-магазин у М.Видео работает отвратительно.

Долго я изучала информацию о нем в интернете. Потом съездила еще раз в магазин, посмотрела на него, влюбилась)

В итоге в один из дней я решила его купить. Зашла в интернет-магазин убедиться, что товар еще в наличии. Потом увидела, что при оплате онлайн будет доп.скидка. Что меня несказанно обрадовало. Перед покупкой убедилась, что я смогу забрать товар уже сегодня. Для меня это было очень важно, потому что был он на тот момент в одном магазине, который именно в этот день мне был по пути.

В общем, я подумала, что звезды сложились и пора покупать)

Оформила, оплатила заказ. Получила смс, что как только заказ будет готов к выдаче, я получу смс.

Прошел час...смс нет. Время 20.30, в 22:00 магазин закроется. Я решила выехать, чтобы успеть забрать заказ до закрытия, в надежде, что пока буду ехать получу заветную смс о готовности заказа.

Но, мои надежды были тщетны. Приехав в магазин, я услышала на стойке выдачи, что нужно ждать. Сколько и чего ждать я сначала не поняла. Потом вынесли мой комбайн, но сказали, что не могут его мне выдать, т.к. подтверждение так и не приходит. В итоге посоветовали звонить на 8800. Там мне ответили, что передали мою заявку менеджеру и в самое ближайшее время со мной свяжутся. Как оказалось заявку мою скинули на магазин, где с системой сделать ничего не могли. А подтверждение заказа так и не приходило... Я нервничала, поскольку у меня еще были дела, а меня задерживают. Время до закрытия магазина оставалось все меньше, а заказ я так и не могла получить.

И если бы не ваш сотрудник, который был заинтересован решить мою проблему, то я не знаю чем бы дело кончилось. В итоге нам пришлось отменять заказ и покупать его через магазин.

Спасибо огромное сотруднику М.Видео на Фрунзе в Сибирском Молле, за то, что ему было действительно не все равно на покупателя и я счастливая поехала домой с комбайном.

Звездочку я добавила только за его работу! А иначе было бы 1.

Подводя итог, если заказ вам нужен день в день, то поберегите свои нервы и время и купить в магазине в рознице. А не оформляйте заказ через интернет.

Добрый день, Елена!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию связанную с онлайн оплатой, надеемся, что в будущем таких ситуаций не произойдет.

Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис, мой электронный адрес:

director_462@mvideo.ru,

С уважением Никита Федченко