М.видео

Интернет-магазин

Кому как, а мне все понравилось! Зашла в личный кабинет, сделала заказ, выбрала место получения и способ оплаты. Пришла на следующий день-оплатила и забрала заказ. Это если все кратко рассказывать. А теперь более подробно)))

23 февраля было объявлено официальным выходом игры на PS4 Far Cry PRIMAL. Муж очень уж хотел заполучить эту игруху к себе в коллекцию, объехав все ДНыСы, МВидео и найдя нужное только в дэнээсе, прям приуныли, т.к. ценник был почти 4 тысячи рублей, а у меня на карте МВидео 1000 баллов бонусов ждала своего часа.
И вот захожу я в интернет магазин и вижу, что рядом с домом игра есть в наличии и забрать можно вот прям сейчас( почему же я её тогда не увидела на витрине часа 2 тому назад, когда там была??)) Забыли выложить ?? В общем оформив покупку выбрала способ оплаты в магазине, т.к. хотелось накопить еще баллов))). Пришла смс, что заказ готов, что могу забрать вот прям сейчас. И это все в течении 30 минут!!! Но мы с мужем отложили этот поход на утро следующего дня. Распечатали номер заказа, пришли на стойку выдачи, получили заветную коробочку, оплатили частично бонусами, остальное деньгами безналичными, ушли довольные) Получив еще в качестве бонуса задание "легенда о мамонте", которое было доступно только для оформивших предзаказ.
Ставлю 4-ку, т.к. так и не поняла, почему не весь товар представлен в торговом зале, хотя он есть в наличии.

• Здравствуйте, Zesta!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить качественный сервис!
    Диск мог только приехать в магазин, поэтому мог не оказаться на витрине, мы стараемся максимально быстро перемещать товар с фур на витрину, но иногда это занимает какое то время, так как диски хранятся в специальных защитных боксах.
    Ждем Вас снова в наших магазинах!
    Если у Вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис, мой электронный ящик:
    director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко