М.видео

Интернет-магазин

Просто в шоке от этого интернет магазина, сделал вчера заказ по телефону стиральной машинки с доставкой, сегодня прождал весь день напрасно. Позвонил вечером узнать судьбу заказа, говорят нет такого. Вчера после моего заказа оператор перезванивала мне, так что путаница с номером телефона исключена. Акция «Гарантия цены» — чистая профонация: оператор говорит сделайте мне скрин или вышлите ссылку с ценой товара у конкурента. Уважаемые, а что вы то будете делать? Может у вас интернет трафик дорогой лишний раз открыть сайт конкурента, может еще нужно у нотариуса заверить скрин или ссылку? Уважаемые менеджеры продаж, пожалуйста разберитесь с сотрудниками call center, у вас там бардак или вашего магазина кризис не коснулся и ваши продажи зашкаливают? С уважением Ваш несостоявшийся покупатель.

• Добрый день, marbil!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию связанную с нашей горячей линией, надеемся, что в будущем таких ситуаций не произойдет.
    Я хотел более детально разобраться в вашем случае, и если Вас не затруднит, напишите мне на электронную почту чтобы я смог с вами связаться.
    Спасибо.
    мой электронный адрес: