М.видео

Интернет-магазин

Делал один единственный заказ с большой опаской, особенно после прочтения негативных отзывов и прочих кошмаров. Нужен был срочно ноут как подарок по определенным параметрам, как раз такой нашелся в М.Видео. Почему заказал здесь? Цена оказалась очень привлекательной в отличии от других интернет-магазинов конкретно на данную модель. Оплатив картой (так было еще дешевле), стал ожидать дальнейших действий.

Позвонила девушка-оператор с приятным, даже сексуальным голосом (имя не запомнил), объяснила что к чему и в какой день удобнее будет осуществить доставку. Время кажется было с 10 утра до 10 вечера. Дотянули до самого крайнего срока, несколько раз перезванивал по контактному телефону, уверяли, что товар в пути где-то. Хотя служба доставки должна была за час предупредить, когда будут на месте. Это был единственный неприятный момент, а так все хорошо.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить качественный сервис!
    Надеемся, что ноутбук в качестве подарка вызовет только позитивные эмоции!
    Ждем Вас снова в наших магазинах!
    Если у Вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис, мой электронный ящик:
    director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко