М.видео

Интернет-магазин

Хочу немного разбавить отрицательные отзывы. Купил холодильник в этом магазине со скидкой 8000 рублей по акции. Предварительно почитал отзывы о магазине - большинство отрицательные, но цена уж очень была заманчивая! Решил рискнуть. Для снижения рисков (не оказалось товара в наличии, привезли не то, опоздали, поцарапали и т. д,), решил забрать холодильник сам в магазине. Заказал по телефону, на следующий день пришла SMS-ка - приезжай, забирай.
До последнего не верил, что все получится (начитавшись отрицательных отзывов), т. к. акция была только в интернет-магазине, а на витрине магазина ценна была на 8000 руб. выше.
Приехал в магазин, оплатил на кассе, удалось воспользоваться подарочным сертификатом и бонусами на карте. Тут же отдали холодильник. Осмотрел (был в прозрачной упаковке) - все нормально. Привез домой, включил - работает.
Так, что не все так плохо. Цена с учетом скидки действительно была ниже, чем в других магазинах. Покупкой и обслуживанием доволен, рекомендую!

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить качественный сервис!
Надеемся, что ваш Холодильник прослужит вам долго и будет только радовать!
Ждем Вас снова в наших магазинах!
Если у Вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис, мой электронный ящик:
director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Здравствуйте, Михаил!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Надеемся, что ваш Холодильник прослужит вам долго и будет только радовать!
    Ждем Вас снова в наших магазинах!
    director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко