М.видео

Интернет-магазин

За последние 2 месяца сделала в М-видео 3 заказа. При первом заказе возникло недоразумение, но руководство магазина грамотно разрешили ситуацию. При каждой покупке давали существенные бонусы на следующую покупку, что было очень выгодно обращаться опять именно в этот магазин:). Заказы обрабатывали быстро, воспользовалась самовывозом, за что опять давали бонусы. Для меня очень важно, чтобы сайт был информативный, через сайт могу выбрать покупку и прочитать все функции и отзывы.

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить качественный сервис!
Ждем Вас снова в наших магазинах!
Если у Вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис, мой электронный ящик:
director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Здравствуйте, Юлия!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Ждем Вас снова в наших магазинах!
    director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко