М.видео

Интернет-магазин

Дело в следующем. Планировал приобрести недорогую зеркалку в Вашем магазине, Код 10007778, дело было 02/07/2016 позвонил оператору, спросил есть ли товар в наличии, получил ответ, что товар будет в Новосибирске только 05/07/2016. Хорошо! 05/07/2016 ситуация резко изменилась, оказывается теперь товар будет в наличии только к 07/07/2016. Удивился, но т.к. данный аппарат был нужен, тем более удалось выбить на него скидку, по программе "Гарантия лучшей цены" решил подождать, для этого даже поменялся сменами с сотрудником. Сегодня 06/07/2016 оператор информирует меня о том, что товар отсутствует в продаже. Более того, на данный товар, согласно информации на сайте, доступна рассрочка 0/0/24, но оператор (зовут Тимур) ответил, что нет, рассрочка на данный товар не предоставляется при заказе через интернет. Уважаемое руководство магазина, будьте любезны поясните, информации которую Вы публикуете на сайте, доверять можно или же нет? Т.к. не совсем понятно, поступление товара будет в назначенную дату или нет; рассрочка действует на товар или нет... Спасибо за внимание...

Спешим Вас предупредить, что в розничном магазине нельзя оформить одновременно товар по рассрочке с акцией "Гарантия лучшей цены".
Хотелось бы уточнить, что Вы звонили на горячую линию, а не к нам на магазин. Для более детального разбора ситуации, прошу указать Вам свой номер телефона, мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением,
Наталья Бетке
Врио директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
тел: +7 383 230 57 15 доб.102
director_461@mvideo.ru

• Добрый день! Данный фотоаппарат отсутствует в магазинах города и относится к ассортименту интернет магазина. Но этот товар можно приобрести в рассрочку в розничном магазине с доставкой со склада в Москве. Приглашаем Вас в наш магазин для оформления заказа. Сотрудник магазина, сможет сообщить Вам точную дату прихода товара.

С уважением,
    Наталья Бетке
    Врио директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    тел: +7 383 230 57 15 доб.102
    director_461@mvideo.ru

• Не понятно зачем указывать эелектронный адрес и телефон, если на него невозможно дозвониться и на письма никто не потрудился ответить