М.видео

Интернет-магазин

Здравствуйте всем !!! Второй раз обращаюсь с заказом в интернет магазин М.Видео ! После первого обращения осталось отличное впечатление о магазине , привезли все вовремя , я расчитался дома картой и я сделал новый заказ , сразу оплатив его (40840 руб) . Что могу сказать на этот раз , постараюсь без матерных слов .
Мне пообещали привезти...

Мне пообещали привезти мой заказ 09 августа , сегодня уже 14 число , и мне никто из магазина сам не позвонил . Я каждый день пытаюсь узнать где мой заказ , но мне приносят извинения , говорят что меня понимают , но где мой заказ они не знают . Каждый день мне в ответ по телефону сообщают , что они создали обращение в абонентский отдел и мне обязательно в течении часа перезвонят , якобы мой персональный менеджер Маргарита Бурнатова . Проходят сутки я снова звоню и слышу в ответ то-же самое , Алексей Геннадьевич мы вас понимаем и приносим свои извинения но ничем вам помочь не можем. Этот заказ я должен был подарить ребенку 10 августа , сегодня 14 . Я понадеялся на М.Видео думал что это серьезная организация , но в итоге я каждый день говорю дочери , что нужно подождать еще один денек .

Люди НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ ПОКУПАТЬ с оплатой вперед ОНИ МОШЕННИКИ !!!