М.видео

Интернет-магазин

Что касается качества товаров, то у меня только положительный опыт. Заказывала 4 раза за последние полгода, всё было доставлено в оговоренный день. Пару раз доставка была около 22 часов, но я к этому терпимо отношусь. Курьеры даже поблагодарили, что один из разов я, будучи на работе, их дождалась так поздно.
А вот чего я просто терпеть не могу и всякий раз думаю, а стоит ли мне связываться вообще с "М.Видео" - это операторов, которые звонят уточнить данные по заказу и потратить моё время на втюхивание товаров или услуг. Покупала чайник - мне предложили средство за 790 рублей (!) от накипи (а то лимонная кислота-то нынче не в тренде), а стиральную машинку - средство для "первой стирки" (ну совсем для тех, кто не читает инструкцию). Очень и очень раздражает, когда говоришь "мне больше ничего не нужно, только то, что я положила в корзину", будто я не видела сопутствующие товары.
Я знаю о жесткой политике магазина, что консультант должен впарить еще какие-то товары/услуги, но мне как клиенту, мягко говоря, абсолютно всё равно до внутренней политики. Ну как-то неудобно мне повесить трубку, пока не всё уточнено по заказу, и я не услышала "ждите доставку тогда-то со стольки до стольки".