М.Видео

Интернет-магазин техники

Заказала телефон в интернет-магазине 1 января. Прекрасно понимаю, что праздничные дни, но в справочной службе пообещали, что доставят 2 января. Только из-за этого воспользовалась МВидео, был вариант чуть дешевле, но с доставкой позже. После оформления и оплаты заказа мне не позвонили ни из одной из служб, отправили смс, что доставят 2го вечером. Никто не позвонил и ничего не привёз, соответственно. 3го утром еле дозвонилась, узнала телефоны транспортного отдела, где мне сказали, что даже заявки такой не было. Потом по телефону магазина сказали, что доставку отменили вовсе, оформили самовывоз, почему не ясно. В магазине пообещали разобраться и перезвонить мне через несколько минут. Как вы понимаете, никто не перезвонил. Раза с 20го смогла дозвониться до горячей линии, где мне сказали, что телефон смогут привезти только 4го января, потому что квоты на третье уже закончились. В общем, если честно, раздражает не то, что я получу заказ на два дня позднее (и то непонятно, привезут ли его вообще), а то, что без моих постоянных звонков я так и не получила бы свой заказ. Наладьте обратную связь со своими клиентами! конечно, больше не воспользуюсь услугами вашего магазина, даже если цена на товар будет самой низкой во всём городе.

• Добрый день, Алеyf!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию с приобретением товара в Интернет магазине. Спасибо, что дали возможность исправить данный опыт, ждем вас в нашем магазине для личной встречи.

Также если у Вас остались вопросы или пожелания как мы еще можем улучшить наш сервис, можете написать на мою почту:

Мой электронный адрес:

director_462@mvideo.ru,