М.Видео

Интернет-магазин техники

Хочу немного разбавить отрицательные отзывы. Купил холодильник в этом магазине со скидкой 8000 рублей по акции. Предварительно почитал отзывы о магазине - большинство отрицательные, но цена уж очень была заманчивая! Решил рискнуть. Для снижения рисков (не оказалось товара в наличии, привезли не то, опоздали, поцарапали и т. д,), решил забрать холодильник сам в магазине. Заказал по телефону, на следующий день пришла SMS-ка - приезжай, забирай.

До последнего не верил, что все получится (начитавшись отрицательных отзывов), т. к. акция была только в интернет-магазине, а на витрине магазина ценна была на 8000 руб. выше.

Приехал в магазин, оплатил на кассе, удалось воспользоваться подарочным сертификатом и бонусами на карте. Тут же отдали холодильник. Осмотрел (был в прозрачной упаковке) - все нормально. Привез домой, включил - работает.

Так, что не все так плохо. Цена с учетом скидки действительно была ниже, чем в других магазинах. Покупкой и обслуживанием доволен, рекомендую!

• Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить качественный сервис!

Надеемся, что ваш Холодильник прослужит вам долго и будет только радовать!

Ждем Вас снова в наших магазинах!

Если у Вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис, мой электронный ящик:

director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко