М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м
Василиса написала 2 отзыва об этом месте

Пришли за стойку "выдача товара", девушка сидит в ватсапе, громко жует жвачку и не обращает внимания на нас. Вторая занимается другими людьми. Пока злиться не начала, только тогда обратили внимание, и то, та девушка, которая была занята. Сказали ждать вон там. Сколько ждать, чего ждать где ждать? Я смотрю у " М.видео" общая проблема по сети.

• Добрый день, Василиса.

Благодарю Вас за оставленный отзыв и то время, которое Вы уделили его написанию. Искренне сожалею, что ситуация с которой Вы столкнулись в нашем магазине, а именно, на выдаче товара, оставила у Вас негативные эмоции. Ваша обратная связь для меня, как руководителя очень важна - это помогает делать наш сервис еще лучше.

От себя лично и лица компании приношу свои извинения за доставленные неудобства. Будут приняты меры для роста лояльности к нашим клиентам со стороны сотрудников. Персоналу предоставлена обратная связь.

Спасибо, что указали на наши недоработки. Мы будем стараться сделать все возможное, чтобы в будущем Вы и другие клиенты оставались всегда довольны нашим обслуживанием.

С Уважением,
    Жанна Прохорова