М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м

11.01.2016 пришел в магазин с желанием ознакомиться с возможностями современных электрических плит, их возможностями, посмотреть дизайн и т.д. Хотелось особенно отметить квалификацию продавца 2-ой категории Брызгаловой Светланы Сергеевны. Очень грамотный и учтивый специалист, с участием отнеслась к моим потребностям, дала очень полную и развернутую консультацию от углубленных технических особенностей установки до импровизационных решений использования предусмотренного функционала электроплит в приготовлении изысканных блюд. В результате, совершил покупку понравившейся плиты. Осталось очень светлое впечатление от посещения магазина. Светлана, спасибо!)

• Добрый день, crazywerd!

Меня зовут Жанна, директор магазина М.видео в ТЦ Горский, где Вы вчера совершили покупку электрической плиты. Благодарю Вас за добрые слова и то время, которое Вы уделили для написания отзыва.

Я искренне рада, что наш сервис Вам был приятен и у Вас остались самые светлые воспоминания о магазине.

Мы действительно стараемся улучшить качество обслуживания клиентов, и мне вдвойне приятно, как руководителю, что у нас это получается :-)

Обязательно от Вашего имени поблагодарю Светлану на общем собрании за достойное обслуживание!

Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине постоянным клиентом. Приходите еще за покупками)

С Уважением,

Жанна Прохорова