М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
Василиса написала 2 отзыва об этом месте

Покупали в данном филиале компьютер, как оказалось ваш сотрудник нас дезинформировал, и компьютер не подошел для поставленных целей.

Приехали через несколько дней узнать, что делать в такой ситуации, предложили приехать с компьютером, рассказать ситуацию, и менеджер, на свое усмотрение, решит, что делать в такой ситуации.

Так и сделали...

Благо,...

Так и сделали...

Благо, менеджер оказался адекватным и достойно решил ситуацию в нашу пользу) ура, ура)

Доплатили и взяли компьютер лучше, и который нам подошел.

Спасибо за оперативное решение проблемы.

Слава богу, что управляющий не просто отвечает на отзывы, а действительно "работает" с персоналом)

• Добрый день, Василиса.

Меня зовут, Жанна, я директор магазина М.видео в ТЦ Горский, где Вы приобретали компьютер.

Искренне признательна Вам за обратную связь, и хорошие слова в отношении нашей работы и сервиса.

Я рада, что Вы остались довольны.

Мы, действительно, хотели Вам максимально помочь. Ваша покупка была серьезная, и не должна была оставить какие-то неприятные эмоции. Да и это наша работа)

Приходите к нам снова и снова.

Буду благодарна, если Вы станете нашим постоянным клиентом!

С уважением,

Жанна Прохорова