М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

0-0-24 обман! Был крайне разочарован в Вашей сети магазинов за такой обман. Это обыкновенный кредит с большой процентной ставкой. Может быть кредит оформленный в магазине получится дешевле (магазин делает скидку при покупке в "рассрочку") чем если вы брали на стороне, но он все равно получаться с переплатой. А если одобрят в "рассрочку", то нужна страховка от которой нельзя отказаться. Может просто честно указывать, что при покупке в кредит магазин дает скидку на товар, и к Вам будет меньше негатива. Складывается такое ощущение что мвиде отрабатывает долг перед банками, привлекая клиентов к дорогим кредитам.

Добрый день, Уважаемый клиент.

Меня зовут Жанна, директор магазина Мвидео, где Вы хотели приобрести технику в рассрочку 0-0-24.Мне искренне жаль, что оформление кредита оставило только негативные эмоции.
Хочу Вас уверить, что само предложение оформления товара в рассрочку - является действительно большим преимуществом перед другими кредитами, поскольку % (комиссию банка) за Вас платит Мвидео. Клиент платит стоимость техники, без переплаты.
Банк может Вам предлагать свои услуги в виде страхования платежеспособности на случай, если клиент потерял работу и нет возможности выплачивать кредит. Либо какие-то другие услуги, о которых специалист банка Вам при оформлении кредита должен рассказать.
Конечно же, любые услуги стоят денег, и сумма кредита увеличивается на эту стоимость. При этом одобряемость кредитов должна быть выше, когда Вы как клиент застрахованы. Услуга на Ваше усмотрение, и Вы можете ее не оформлять. Решать Вам, клиенту.

Еще раз спасибо за Вашу обратную связь, я доведу данный отзыв до руководителей банков с целью улучшения сервиса и более лояльного отношения к нашим клиентам. Спасибо! Если у Вас появятся вопросы, Вы можете легко обращаться ко мне) Буду рада помочь.

С уважением, Жанна Прохорова
директор магазина Мвидео
г.Новосибирск
ТЦ Горский
director_192@mvideo.ru

• Добрый день, Уважаемый клиент.

С уважением, Жанна Прохорова
    директор магазина Мвидео