М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

какое то грустное ощущение после посещения, что меня просто обманули. Был у меня купон на 1000 руб. Решила купить чайник, нашла понравившеюся модель в интернет - магазине цена 3190 руб., позвонила, уточнила будет ли скидка в 1000 руб., мне подтвердили. На следующий день решилась заказать снова захожу на сайт - цена уже 3790 руб. Решила тогда воспользоваться акцией "Гарантия лучшей цены" нашла точно такую модель в другом магазине за 3190 руб., мне пришел промокод с "Гарантией цены конкурента". Придя в магазин консультант объяснил, что могу воспользоваться только одной скидкой либо купон на 1000 руб., либо цена продажи за 3190 руб., Получается никакая это ни гарантия а просто скидка. Ах да, выдали бонусную карту за покупку. Срок действия карты ДО 31.01.2016. Покупку я сделала 25.03.2016 г. СПАСИБО

Добрый день, Уважаемый клиент!

Меня зовут Жанна. Являюсь директором магазина Мвидео, в котором Вы хотели приобрести чайник со скидкой.

Спасибо, что оставили свой отзыв. Это важно для нашей работы с клиентами. Ваш комментарий в отношении акций я доведу до персонала с целью лучшей коммуникации с клиентом.

Мне очень жаль, что покупка оставила только грустное впечатление о проводимых акциях.
Действительно, ГЛЦ является нашим преимуществом и гарантирует самую низкую цену. Иногда скидка по ГЛЦ бывает выше, чем по купонам, и Вы можете выбирать, какой скидкой для себя воспользоваться. К сожалению, две скидки не суммируются. Это единственное ограничение. В остальном, ГЛЦ очень удобно, когда покупка идёт без каких-либо других скидочных средств. И это тоже, согласитесь, приятно?:)

Ещё раз благодарю Вас за обратную связь. Приходите к нам снова. По любым вопросам можете всегда обращаться ко мне напрямую в магазине.

С уважением, Жанна Прохорова
Мвидео, г. Новосибирск
ТЦ Горский
director_192@mvideo.ru

• Добрый день, Уважаемый клиент!

С уважением, Жанна Прохорова
    Мвидео, г. Новосибирск