М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м

Отличный магазин. Были вчера первый раз, удивил пустой зал (товара ооочень много, а продавцов нет)))И меня это немного даже порадовало, никто не ходит по пятам, не навязывается и не дышит тебе в затылок. Можно вдоволь нагуляться, выбрать покупку и присмотреть что-то на будущее. Только муж немного ворчал, т.к. нужна была в итоге консультация. Опять же не проблема, продавца нашли сразу на входе возле стойки. Сразу проследовал с нами , проконсультировал с выбором, предложил еще доп.услуги, все быстро и не навязчиво. Выдал нам телевизор, расчитались на кассе и ВСЕ!!!никаких задержек, мороки с оформлением и т.д.Супер! Но сегодня пришлось телевизор поменять, т.к. не подошел по параметрам(не буду вдаваться в подробности, связано с техническими характеристиками- слабоват телевизор оказался).Приехали, все объяснили, и без всяких !!!проблем!!!! мы поменяли на другой. Выбрали модель по дороже, доплатили, и теперь мы довольные покупатели))). Продавцы очень вежливые. Рекомендую, А сами мы только в этот магазин!

• Добрый день, Уважаемый клиент!

Меня зовут Жанна. Я директор магазина Мвидео в ТЦ Горский, где Вы купили телевизор)

Искренне признательна Вам за обратную связь, и я очень рада, что Вам у нас понравилось)

Всегда будем рады Вас снова видеть у нас за покупками!

Приходите еще!:)

С Уважением, Жанна Прохорова